Организация питания в образовательной организации

• Информация о наличии диетического меню
    Питание в детском саду осуществляется на основе утверждённого руководителем учреждения примерного пятнадцатидневного меню.

Для детей , нуждающихся в лечебном диетическом питании, в учреждении не разработано специальное меню, согласно п. 8.2.3 СанПин 2.3/2.4.3590-20 для таких детей в детском саду имеется необходимое оборудование (холодильник, микроволновая печь), условия для мытья рук, место приёма пищи.

В настоящее время, из числа воспитанников посещающих детский сад, детей нуждающихся в лечебном питании нет.

По длительности пребывания детей в учреждении осуществляется четырёх разовый режим питания.

Питание воспитанников в Детском саду №1 "Алёнка" осуществляется штатными сотрудниками пищеблока детского сада.

Информация о поставщиках
    1. ИП Коркина Н. С. ИНН 665200986585 (бакалея, крупы, кондитерские изделия, фрукты, мясная продукция, птица охлажденная, напитки, овощи, ягоды замороженные)
    2. ИП Щинова А. Р. ИНН 660405779189 (хлебобулочные изделия)
    3. ООО ТД «Спутник» ИНН/КПП 6679141362/667901001