ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии и иные меры материальной поддержки не предусмотрены.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников Трудоустройство выпускников не предусмотрено
Дополнительные документы

В соответствии с Постановлением Отдела образования АГО от 28.12.2022 №47 Освободить от взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимся без попечения родителей, за детьми с туберкулезной интоксикацией, за детьми лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, за детьми граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, лиц без гражданства, постоянно проживавшими на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувшими территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, прибывшими на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, а также за детьми граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

На основании Закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ч. 5 ст. 65) родителям (законным представителям) предоставляется федеральная компенсация части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ.

• компенсации (2019 год) (PDF; 1.67 Мб )