Профсоюзная страничка

Добро пожаловать!

на страничку Первичной профсоюзной организации

МАДОУ «Детский сад №1 "Алёнка"

24 сентября наш педагогический коллектив  участвовал в туристическом слёте профсоюзных организаций г. Арамиль. Турслёт — не обычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие. Турслет — это большое количество трудностей, преодолевая которые, все участники становятся единым целым.

Программа турслета была насыщенная и очень разнообразна. Визитные карточки прошли творчески.  Каждая команда смогла дать себе характеристику через название, девиз и даже песню!

Полоса препятствий, розжиг костра, знание первой помощи, ориентирование на местности  - это малая часть испытаний, которые необходимо было пройти педагогам. Самым волнительным моментом стало угощение жюри полевой кухней. Прямо на свежем воздухе, на костре мы приготовили такие блюда: уха "профсоюзная", чай с травами и на десерт маршмеллоу, жареные на шпажках. Надеемся, что жюри очень понравилось!

Это масса эмоций, адреналина, позитива, улыбок!  С нетерпением ждем итоги 5 октября.

В рамках Фестиваля спорта и здоровья работников образования АГО, 26 февраля состоялись лыжные гонки на 2 километра! В которых приняли активное участие сотрудники нашего детского сада!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ