Платные образовательные услуги

Наш детский сад помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков , поскольку занятия для малышей не утомительны, и построены в игровой форме.

Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Стоимость одного занятия в 2022-2023 учебном году – 187 рублей 50 копеек. (Утверждено приказом №  194 ОД от 13.09.2022)

В нашем детском саду в 2022-2023 учебном году действуют следующие программы дополнительного образования: Расписание дополнительных платных образовательных услуг на 2022-2023.docx

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг на 2022 - 2023 учебный год

Договор на оказание платных дополнительных услуг