Гуманитарная помощь мобилизованным 22 ноября 2022

Гуманитарная помощь мобилизованным

Помощь землякам, призванным в рамках частичной мобилизации на СВО стараются оказать жители всей Свердловской области.

Коллектив сотрудников МАДОУ "Детский сад № 1 "Аленка" г. Арамиль совместно с родителями воспитанников организовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся на передовой. Дети, родители и педагоги собрали посылки: медикаменты,средства первой необходимости, теплые вещи, продукты. Так же, отправили солдатам рисунки детей.

Все посылки были отправлены транспортной компанией волонтерам в г. Симферополь для дальнейшего отправления на передовую.

Отдельное спасибо блогеру Алёне Бабушкиной за оперативно размещенную информацию и поиске средств финансирования отправки собранной гуманитарной помощи. А так же, жителям АГО и пос. Бобровский, за оказанную финансовую помощь!