талантливые люди талантливы во всём - в этом еще раз смогли убедиться все посетители выставки творческих работ родителей, обучающихся МАДОУ №1 "Алёнка", которая организована в стенах дошкольного учреждения. Выставка "Мамины руки не знают скуки" помогла с достоинством представить талантливых мам, бабушек и педагогов. Среди работ представлены картины, вышитые бисером и нитками, текстильные куклы, мягкие и вязаные игрушки, поделки из фетра и многое другое. Посетители выставки (обучающиеся и сотрудники детского сада) отмечают разнообразие, качество и эстетику выполненных работ. Многие ребята с огромной радостью и нескрываемым чувством гордости узнают среди представленных работ творения своих родных мам и бабушек. Так здорово, что у наших талантливых детей такие талантливые родители. Теплые отзывы педагогов, одобрительные слова родителей свидетельствуют о том, что это мероприятие прошло успешно. Мы выражаем огромную благодарность мамам и бабушкам, принявшим участие в выставке "Мамины руки не знают скуки"! Действительно, мамины руки не знают скуки. Своими работами мамы доказали всем, какие они мастерицы, и у них настоящие "золотые" руки!!! Это мероприятие помогло объединить и детей, и родителей, и педагогов детского сада. В нашем учреждении очень часто проводятся выставки. Родители с удовольствием откликаются и удивляют нас своей находчивостью. Спасибо!