В детском саду прошла спортивно - патриотическая игра "Зарница" 02 марта 2021

В детском саду прошла военно - патриотическая игра "Зарница"!

2 марта в детском  саду прошла военно-спортивная игра "Зарница". С песней "Юнармии" наши "бойцы" проследовали строевым шагом на "поле сражения". Перед юными бойцами была поставлена важная задача: пройти испытания. Для выполнения задания «начальник штаба» вручил каждому отряду план, где было отмечено начало пути, а стрелочками был указан маршрут, по которому необходимо двигаться. Сдав рапорт боевому офицеру, командиры отрядов повели своих солдат искать пакеты с боевыми заданиями. Ребята принимали участие в станциях “Военные учения”, “Сапёры”, “Музыкальная», «Спасательная», "Огневой рубеж", отгадывали загадки. А потом была полоса препятствий, на которой нужно было попасть в цель снарядом, перевязать рану раненому, разминировать поле, распутать провода. Пройдя все испытания на станциях, команды отправились на финиш.

Начальник генштаба выразил благодарность за выполнение боевого задания и вручил детям заслуженные награды и грамоты.

Все бойцы были дружны, поддерживали друг друга.

Молодцы! Так держать!