Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Алёнка"

Дата создания детского сада: 1968 г.

Дата открытия детского сада после реконструкции: 13 июля 2014 г.

Учредителем и собственником учреждения является: Арамильский городской округ. Функции и полномочия учредителя учреждения в соответствии с нормативными правовыми актами Арамильского городского округа осуществляет Отдел образования Арамильского городского округа (далее отдел образования).

Функции и полномочия собственика имущества учреждения в соответствии с нормативными правовыми актами Арамильского городского округа осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом Арамильского городского округа (далее КУМИ).

Место нахождения: 624002, Свердловская область, г. Арамиль, ул. Текстильщиков, д.4 -а

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными: суббота и воскресенье;
нерабочими днями являются праздничные дни.

График работы: понедельник - пятница, 7:20 - 17:50

Телефон: (8343) 385 - 39 - 51