14 июля 2020

Вот так проходят наши будни в детском саду!

06 июля 2020

Уважаемые родители!

Детский сад работает в штатном режиме с 50 % наполняемостью с соблюдением противоэпидемиологического режима в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Группы формируются исходя из потребностей родителей (законных представителей) и возможностей МАДОУ по обеспечению кадрами.

Приоритет отдается детям, чьи родители приступили к трудовой деятельности в очном режиме.

Для зачисления в дежурную группу необходимо предоставить скан  справки с места работа родителей (законных представителей) на электронную почту детского сада (dou1@aramilgo.ru) :

При первом посещении дежурной группы необходимо предоставить

Оригинал справки с места работа родителей (законных представителей)

06 июля 2020

Информация для родителей, получивших направление на зачисление в МАДОУ № 1 "Аленка"

заключение договоров об образовании, по образовательным программам дошкольного образования

с родителем (законным представителем) состоится  с 21.07.2020 по 24.07.2020 с 13.00 ч до 14.30 ч. при строгом соблюдении противоэпидемиологических мероприятий

29 июня 2020

Голосование по поправке в Конституцию РФ уже началось, с 25 июня по 1 июля. Сделай свой выбор!

11 июня 2020

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

04 июня 2020

Поздравляем детей и родителей с замечательным праздником! Пусть первый в жизни выпускной вечер станет важной вехой на замечательном пути постижения мира. Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский садик "Алёнка". Желаем нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

В подарок для Вас мы записали поздравительный фильм, который можно посмотреть по ссылке в YouTube

На базе нашего детского сада с 15 мая открыты 2 дежурные группы

Обращаем Ваше внимание, что дежурные группы открываются только для семей, у которых безвыходная ситуация: оба родителя официально вышли на работу в очном режиме

(при наличии справок с места работы с синей печатью и подписью руководителя предприятия о выходе сотрудника на работу).

Заявление на дежурную группу

С уважением администрация ДОУ.

04 июня 2020

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

26 мая 2020 года,в рамках проведения "Месячника безопасности" согласно графику, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

03 июня 2020

Уважаемые родители!

С 02.06.20 г. по 05.06.20 г. с 13.00 до 14.00 ч. будет производиться выдача направлений на зачисление детей в детский сад.

А так же будет производиться выдача документов для подготовительных групп.

ПРИ СТРОГОМ СОБЛЮДЕНИИ МАСОЧНОГО РЕЖИМА И ДИСТАНЦИИ 1,5 - 2 метра!