Важная информация 27 апреля 2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее – Указ Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239), Указом Губернатора Свердловской области от 18 апреля 2020 года № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Отдел образования Арамильского городского округа организует работу дежурных групп для детей дошкольного возраста Арамильского городского округа.

Дежурные группы открываются наполняемостью не более 12 человек для детей, оба родителя (законных представителя) либо единственный родитель (законный представитель) которых относятся к категориям граждан, указанным в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239.

В заявлении на имя начальника Отдела образования Арамильского городского округа  Г.В.Горяченко родителю (законному представителю) необходимо указать: Ф.И.О. ребенка (полностью), дату рождения ребенка, Ф.И.О. родителей (законных представителей) (полностью), домашний адрес, номера телефонов каждого из родителей (рабочего, мобильного), дни посещения ребенком дежурной группы, согласие на обработку персональных данных.

Скан-копии заявления и справок с места работы обоих родителей (законных представителей), с указанием графика и режима работы, занимаемой должности родителей (законных представителей) необходимо направить на адрес электронной почты  dou1@aramilgo.ru

Заявления родителей (законных представителей) рассматриваются начальником Отдела образования АГО.

Заявление на дежурную группу

Согласие на обработку персональных данных родителя