13 июля 2019

Уважаемые родители!

Общее родительское собрание для родителей второй младшей группы № 2

состоится 25.07.19 г. в 17.30 ч.

Воспитатель Сопрыкина О.Н

13 июля 2019

Уважаемые родители!

Приём детей вторых младших групп № 1 "Умка", № 2 "Золотая рыбка" будет осуществляться с 1 августа 2019 г.

Вторая младшая группа № 3 "Волшебники" открывается с 16 августа 2019 г.

21 мая 2019

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

21 мая 2019 года, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 09.15 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей за территорию детского сада.

Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада,  все воспитанников и сотрудники были благополучно эвакуированы из здания.

17 мая 2019

Цели:

1. Сохранение и ответственное потребление природных ресурсов нашей планеты.

2. Привлечение внимания подрастающего поколения к необходимости вторичного использования природных ресурсов.

3. Распространение информации о важности мероприятия по сдаче макулатуры для вторичной переработки.

4. Вовлечение детей и родителей в игровой, соревновательной форме в практику сбора и сдачи макулатуры.

Задачи:

1. Прививать любовь к природе и воспитывать бережное отношение к ней.

2. Воспитывать начала экологической культуры дошкольников.

3. Вовлекать воспитанников и их родителей в активную природоохранную деятельность.

4. Дать детям представление о полезных свойствах леса.

5. Собрать и отправить в переработку макулатуру, спасти деревья от вырубки.

В нашем детском саду был организован сбор макулатуры под лозунгом «Сдай макулатуру — спаси дерево!

Педагоги совместно с родителями воспитанников, организовали сбор мукулатуры, в котором принимали участие все возрастные группы. Всего был собрано 603 кг.

1 место заняла 6 группа;

2 место заняла 3 группа;

3 место заняла 4 группа;

Все группы были награждены поощрительными подарками.

Всем большое спасибо за участие!!!

14 мая 2019
29 апреля 2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

График работы ДОУ в праздничные дни: 30 апреля короткий рабочий день, детский сад работает до 16.50 ч.

1, 2, 3. 4, 5 мая ВЫХОДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!

8 мая короткий рабочий день, детский сад работает до 16.50 ч.

9, 10 мая ВЫХОДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!

13 мая обычный рабочий день.

25 апреля 2019