17 мая 2019

Цели:

1. Сохранение и ответственное потребление природных ресурсов нашей планеты.

2. Привлечение внимания подрастающего поколения к необходимости вторичного использования природных ресурсов.

3. Распространение информации о важности мероприятия по сдаче макулатуры для вторичной переработки.

4. Вовлечение детей и родителей в игровой, соревновательной форме в практику сбора и сдачи макулатуры.

Задачи:

1. Прививать любовь к природе и воспитывать бережное отношение к ней.

2. Воспитывать начала экологической культуры дошкольников.

3. Вовлекать воспитанников и их родителей в активную природоохранную деятельность.

4. Дать детям представление о полезных свойствах леса.

5. Собрать и отправить в переработку макулатуру, спасти деревья от вырубки.

В нашем детском саду был организован сбор макулатуры под лозунгом «Сдай макулатуру — спаси дерево!

Педагоги совместно с родителями воспитанников, организовали сбор мукулатуры, в котором принимали участие все возрастные группы. Всего был собрано 603 кг.

1 место заняла 6 группа;

2 место заняла 3 группа;

3 место заняла 4 группа;

Все группы были награждены поощрительными подарками.

Всем большое спасибо за участие!!!

14 мая 2019
29 апреля 2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

График работы ДОУ в праздничные дни: 30 апреля короткий рабочий день, детский сад работает до 16.50 ч.

1, 2, 3. 4, 5 мая ВЫХОДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!

8 мая короткий рабочий день, детский сад работает до 16.50 ч.

9, 10 мая ВЫХОДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!

13 мая обычный рабочий день.

25 апреля 2019

24 апреля 2019

19.04.2019 года на базе МАОУ СОШ № 1 г. Арамиль, прошёл городской творческий смотр-конкурс

«Весенняя капель».

В конкурсе принимали участие дети нашего дошкольного учреждения от 3 до 7 лет.

Смотр конкурс состоял из пяти номинаций: хореография, вокал, театральное творчество, инструментальный жанр, оригинальный жанр.

Оригинальный жанр: "Театр мод", лауреат 2 степени.

Конферанс: дипломант 1 степени.

Оркестр: лауреат 2 степени.

Хореография: "Туристы" дипломант 2 степени.

Театр: лауреат 3 степени.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

15 апреля 2019

Уважаемые жители Арамильского городского округа!

Южный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Южный Екатеринбургский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» с 15 по 29 апреля 2019 года проводит ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации).

С интересующими вопросами по теме жители АГО ежедневно с понедельника по пятницу, с 9-00 до 16-00 часов или

по телефону (343) 266-55-15.

15 апреля 2019

1 апреля в детском саду прошел матч по "комическому футболу". Разделившись на 2 команды по 6 человек, девчонки и мальчишки сыграли 2 тайма в футбол без правил

Какие уж тут правила: кто ногами, кто руками, а кто то мяч хватает - похохотали вдоволь. Но борьба была жаркой! Никто без боя не сдавался. Носились как Криштиану Роналду по всему спортивному залу. Выдохлись, но получили огромное удовольствие от игры.

Как в большом футболе на поле присутствовали операторы, комментатор и болельщики.

Матч удался на славу, со счётом : 3 победила дружба и любовь!