Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Непосредственное руководство детским садом осуществляет заведующий

Гарифуллина Наталья Васильевна

Телефон: (8343) 385 — 39 — 51

Сайт:  dou1.edu-ago.ru

e-maildou1@aramilgo.ru

Свежие документы

Свежие новости

07 августа 2020

Вот так проходят наши будни в детском саду!

29 июля 2020

Информация для родителей, получивших направление на зачисление в МАДОУ № 1 "Аленка"

заключение договоров об образовании, по образовательным программам дошкольного образования

с родителем (законным представителем) проходит еженедельно каждый понедельник, среду с 09.00 ч. до 10.00 ч.  при строгом соблюдении противоэпидемиологических мероприятий

21 июля 2020

Уважаемые родители!

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах.

Ссылка для скачивания видеоролика: https://youtu.be/r-xwvNOEVqs .

06 июля 2020

Уважаемые родители!

Детский сад работает в штатном режиме с 50 % наполняемостью с соблюдением противоэпидемиологического режима в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Группы формируются исходя из потребностей родителей (законных представителей) и возможностей МАДОУ по обеспечению кадрами.

Приоритет отдается детям, чьи родители приступили к трудовой деятельности в очном режиме.

Для зачисления в дежурную группу необходимо предоставить скан  справки с места работа родителей (законных представителей) на электронную почту детского сада (dou1@aramilgo.ru) :

При первом посещении дежурной группы необходимо предоставить

Оригинал справки с места работа родителей (законных представителей)

29 июня 2020

Голосование по поправке в Конституцию РФ уже началось, с 25 июня по 1 июля. Сделай свой выбор!