Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Непосредственное руководство детским садом осуществляет заведующий

Гарифуллина Наталья Васильевна

Телефон: (8343) 385 — 39 — 51

Сайт:  dou1.edu-ago.ru

e-maildou1@aramilgo.ru

Свежие документы

Свежие новости

25 января 2021

Сказка

математическое приключение "Маши и Вити"

22 января 2021

21 января в нашем детском саду прошел педагогический совет в форме педагогического КВН на тему «Давайте общаться!».

Цель: закрепить знания участников игры об особенностях общения с ребенком, упражнять в понимании психических состояний детей, умении целесообразно выражать свое отношение к ним с помощью вербальных и невербальных средств общения. Развивать творческие способности и любовь к профессии.

Наш педагогический КВН посвящен сложнейшей и очень актуальной теме – общению взрослого с ребенком.
Педагоги размышляли над проблемами взаимодействия, над путями и средствами создания у детей в ходе общения со взрослыми радостного и бодрого настроения, выполняя различные задания.

Педагоги показали знания о закономерностях общения и взаимоотношений в педагогическом коллективе, с детьми, в работе с родителями.

Педагогический КВН (совет) прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

18 января 2021
 Уважаемые родители!
В целях достижения установленного паспортом федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" целевого показателя по увлечению доли граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды, от общего количества граждан в возрасте от14 лет, от своевременного и качественного выполнения мероприятий при проведении рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, для активации вовлечения жителей АГО в процессе проведения рейтингового голосования.
Убедительная просьба, проголосовать в сборе предложений от граждан для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
30 декабря 2020

Уважаемые родители!

с 11 января вступает в силу новое 15 дневное меню, с которым вы можете ознакомиться

Примерное 15 дневное меню МАДОУ № 1

25 декабря 2020

Уважаемые родители!

Поздравляем Вас с Наступающим 2021 годом!!!

Счастья, радости желаем

Много добрых пожеланий

Исполнения всех мечтаний.

31.12.2020 г. детский сад будет работать с 7.20 до 16.50 ч. в связи празднованием Нового года.

11 января 2021 г. обычный рабочий день.